Академия Дурмстранг - обитель темных магов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мэттью Брайан Тэйлор

Участников: 2

Перейти вниз

Мэттью Брайан Тэйлор Empty Мэттью Брайан Тэйлор

Сообщение  Мэтт Тэйлор Вс Сен 05, 2010 9:12 pm

1. Имя Фамилия персонажа.

Мэтью Брайан Тэйлор


2. Возраст.

19

3. Внешность персонажа (3-5 строк. Желательно, чтоб она совпадала с аватором. Укажите актера, что будет на аватаре)

Высокий стройный парень. Глаза тёмно-карие, волосы чёрные, короткие. Острые черты лица. Бледная кожа. Пухлые губы. В одежде не принципиален. Может носить всё. От классических костюмов, до обычных спортивных шорт.

4. Характер персонажа (проявите фантазию. Сделайте своего персонажа интересным)


Основные черты характера: решительный, вспыльчивый, непостоянный, может горячо любить и так же сильно ненавидеть. Долго и болезненно переносит утраты, ошибки. С близкими и родными людьми открытый и добродушный, но часто закрывается в себе. Очень дорожит дружбой и близкими людьми.

5. Магические особенности.

Стихийный маг. Огонь - стихия эмоций и силы, которую сложно сдержать. Не способный к дрессировки, не умеющий держаться в рамках. Всепоглощающе яростный и в то же время, согревающе ласковый.
Огненные Маги - это маги действия, независимости, силы и значительной веры в себя. Они очень активны, подвижны, зачастую агрессивны. Им присуща импульсивность, энтузиазм, искренность. Маги этой стихии ярко выраженные собственники, сильно зависящие от того, что имеют. Они уверенны, что никто лучше них не справиться в сложной ситуации, что только они способны защитить, оградить от опасности. Они яростны в своем стремлении изменить мир вокруг, но часто слепы к миру внутри себя. Огненные маги – это скорее непоколебимое упрямство, воля и эмоции. Они могут в миг сорваться, разгораясь так, что страшно приблизиться. И так же мгновенно остыть, потухнуть, превратившись в едва тлеющие угольки. Они не любят, чтобы их опекали или пытались ими руководить. Чрезмерно самолюбивы и во всем стараются разобраться сами, без подсказки со стороны, тем более без чужого содействия. А потому, за помощью предпочитают не обращаться.
Беда Огненных магов в том, что они не терпеливы. Встречая на своем пути преграды, стараются преодолеть их мгновенно, что называется наскоком. И поэтому, в первый же момент выкладываются до конца, тратя все свои силы. Им и в голову не приходит перед началом дела все просчитать и сбалансировать свои возможности.
Занимаясь каким-либо делом, они полностью отключаются от окружающего мира, концентрируясь лишь на чем-то одном.
Огненные маги могут как вести за собой толпу целенаправленно, так и сломя голову кидаться в пекло, не замечая, что за их спиной толпа сама тянется следом. Не возможно игнорировать силу духа Огненного Мага. Его уверенность в правильности принятого решения. Он способен вовлечь остальных в бушующее пламя собственных безумных идей, готов взвалить на свои плечи полную ответственность за последствия.

6. Физические особенности.

нет

7. Артефакты персонажа.

Волшебная палочка.

8. Биография персонажа. (от 7 и более строк)

Родился и проживает в Англии. Семья небольшая, состоит всего из четырёх человек: мать – Жезель, отец – Брайан и два сына – близнеца, Мэт и Джастин. Отношения в семье всегда были тёплые и дружеские. Всё строилось на доверии и взаимопонимании. С братом они всегда ладили и почти во всём были неразлучны. Но порой случалось и такое, что не разговаривали неделями из-за какой-нибудь ссоры. Чаще ссорились из-за девушек, так как внешнего различия между Мэтом и Джастином совершенно никакого. Вскоре Мэт потерял отца. С этой потерей он долго не мог смириться. Со смертью отца Мэт испытал сильное эмоциональное потрясение.


9. Желаемая роль в игре. (Есле персонаж учится в Дурмстранге укажите факультет. Стор-философия. Гаммель - боевые искусства. Тидлиг - алхимия )

На стор

10. Как часто вы будете здесь появляется?

Часто

11. Как администрация форума, может, связаться с вами?

met.teilor@yandex.ru

12. Как нашли нас?


Мэтт Тэйлор
Мэтт Тэйлор
Маг. Студент Стора.
Маг. Студент Стора.

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2010-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Мэттью Брайан Тэйлор Empty Re: Мэттью Брайан Тэйлор

Сообщение  Розали Перра Вс Сен 05, 2010 9:17 pm

Одобрено. Добро пожаловать в Дурмстранг!
Розали Перра
Розали Перра
Вейла
Вейла

Сообщения : 6298
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 32
Откуда : Запорожье

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения