Академия Дурмстранг - обитель темных магов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Первая глава нашей жизни.

Перейти вниз

Первая глава нашей жизни. Empty Первая глава нашей жизни.

Сообщение  Александрина Вс Авг 29, 2010 1:57 am

Наверно это какая-то традиция, рок, или можете назвать это карой, но небольшой магический городок, каждые 10 – 15 лет потрясают события определенного характера. Изначально все началось с одного молодого некромага, совершенствуясь, и добиваясь поставленных перед собой целей, он, в начале 90 годов двадцатого века, сковал город в страхе. Его жертвой становились молодые девушки, и не все тела были найдены. Усугубляло дело то, что действовал он не один. Дама сердца и просто напарница, тогда она взяла всю вину на себя, ее подвергли казни, а о нем так никто и не узнал.
Как же глупы порой маги. Считая, что они избавили себя, на самом же деле, отпустив обоих, они отдали любовникам все карты в руки.
Пятнадцать лет мирной жизни пролетели, словно пара часов, но человеческая память имеет свойство вычеркивать все самое неприятное. Наступил двадцать первый век, конец первого его десятилетия, и Альвир, а именно так звали того некромага, решил навестить места «былой славы». Устроившись преподавателем в академию, он возвращается к поставленной в юности цели, и паника поднимается вновь. Положение горожан усугубляла то, что мужчина был весьма умен, и действовать в одиночку не собирался. Взяв к себе в помощники двух амбициозных молодых людей из академии, где сам преподавал, он заручился поддержкой и помощью. Ну какая же мужская компания без женского, солирующего голоса. Магда как и прежде не была намерена оставаться в стороне от дел любимого, хоть для горожан была давно похоронена. И вновь семь месяцев страха, и закрытые ставни и решетки на ночь. Каждый день начинался с новой жертвы, каждая ночь с чьего-то крика. Из всех жертв, что были в городе, спастись удалось лишь одной, с этого момента девушка плотно переплела свою жизнь с не самой лучшей стороной города.
Казалось, остановить это будет не под силу никому, даже «смерть» Альвира не остановила жертвы, а лишь усугубила положение. Магда резала горожан на право и на лево, не разбирая виновен кто или нет. Ее было остановить не под силу никому, пока одну идею, жажду мести, не вытеснила другая, помощь в возвращении.
Череда побед и поражений, их новое возвращение и поспешный уход. Яркие вспышки на небе, но, к сожалению, такие мимолетные. Магда смогла вернуть Альвира, и какое-то время за ними вновь начал тянуться кровавый шлейф, пока Армида не уничтожила обоих. Его смерть была необходима, для окончания кровавой резни, а ее… Женщины ведь вечно идут вслед за любимыми, пусть и в бездну.
Но к этому времени город уже был четко поделен гранью света и тьмы, как не парадоксально, но демоны от рождения сражались за мир, а маги требовали войны, идя по головам.
Разлуки друзей, потери любимых, и воссоединение, что далось с таким трудом, не оставило свободным никого. На долю еще практически детей, восемнадцатилетних, девятнадцатилетних, двадцатилетних, выпало то, что порой и умудренный опытом человек не осилит. Но, узнав боль потерь, и сладость родных объятий, они смогли расставить приоритеты, и собрать по осколкам свою жизнь.
Вот на этом, пожалуй, и закончилась наша первая глава, но вы же не думаете, что мир стал чище? Нет! Людей все еще гложут недостижимые цели, и амбиции, а это значит, что они сломают все преграды. Разъехавшись, и устроив свою жизнь, прошлые дети не перестали желать, или ограничивать себя, да и сам город не вырезал из червивого яблока сердцевину. Вглядитесь в лица своих знакомых, а может и соседей, ничего не замечаете? Те, кому крики - музыка для ушей, все еще среди вас.
Александрина
Александрина
Волшебница
Волшебница

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-03-10
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения